Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компания Volkswagen намерена разработать кроссовер на базе модели Polo следующего поколения В мире

16 октября, вторник Ульрих Хакенберг, руководитель департамента компании Volkswagen по инновациям и разработкам, сообщил, что модель Polo нового поколения ляжет в основу нового компактного кроссовера марки, серийное производство которого намечено через два года.

Как и новый Polo, будущий кроссовер будет построен на универсальной модульной платформе автопроизводителя — MQB. Господин Хакенберг сообщил, что дизайн новинки будет выполнен в стилистике концептуальной модели Volkswagen Cross Coupe, а по своим габаритам она будет сопоставима с кроссовером Audi Q2.

Кроссовер Polo будет адаптирован под требования рынков различных стран: для Западной Европы автомобиль будет иметь дорогие материалы отделки салона и более широкий список оборудования, для развивающихся автомобильных рынков немецкий автопроизводитель предложит более бюджетные варианты.

Кроме того, в скором будущем компания Volkswagen представит еще два концептуальных кроссовера. Первый создан на базе ситикара up!, а второй – на базе седана Passat.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)