Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новейший спорткар Jaguar F-Type получает награду за «Лучший показ» В мире

19 октября, пятница Новейший родстер Jaguar F-Type, недавно дебютировавший на автомобильной выставке в Париже, получил свою первую награду. Авторитетное американское издание Autoweek признало эту модель самой презентабельной в номинации «Лучший показ».

В силовую линейку новинки входят 3,0-литровая «шестерка» со степенью форсировки 340 и 380 л.с. и новая 5,0-литровая «восьмерка» (495 л.с.).

Представители журнала Autoweek отмечают, что родстер F-Type – это лучшая машина, которая есть у компании Jaguar сегодня. Машина не оставит равнодушными настоящих ценителей спортивных автомобилей.

Со своей стороны Энди Госс, руководитель североамериканского представительства британского автопроизводителя, заявил, что новый родстер является первым спортивным двухместным автомобилем марки за последние полвека.

Господин Госс также отметил, что модель является ключевой для компании Jaguar, поскольку возвращает бренд на рынок спорткаров. Высокая оценка авторитетного журнала чрезвычайно важна как для автопроизводителя, так и для миллионов почитателей спортивных авто по всему миру.

В продажу Jaguar F-Type должен поступить в следующем году.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)