Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

«ГАЗель» получила газобаллонное оборудование Россия и СНГ

20 октября, суббота Горьковский завод начал выпуск новой модификации «ГАЗель Бизнес» - этот автомобиль оснастили штатным газобаллонным оборудованием. «Отличительная особенность новых модификаций автомобиля «ГАЗель Бизнес» – наличие единого блока управления двигателем с датчиком массового расхода воздуха. По сравнению с раздельным управлением движением на бензине и на газе единый блок обеспечивает плавность переключения с одного вида топлива на другое, а также поддерживает оптимальное соотношение воздуха и газа в горючей смеси. Применение нового блока управления позволяет повысить общую надежность системы и улучшить экологические и топливные характеристики автомобиля», - сказано в официальном сообщении Горьковского автозавода.

Емкость газовых баллонов составляет 120 л для удлиненных бортовых модификаций «ГАЗель Бизнес», 100 л для стандартных бортовых версий и 88 л для моделей фургон и микроавтобус. Причем, представители завода уверяют, что баллоны установлены таким образом, чтобы не уменьшить дорожный просвет или углы съезда.

«Газовые» автомобили будут дороже стандартных на 26-30 тысяч рублей, но на «ГАЗе» уверяют, что благодаря новому оборудованию расходы на топливо можно сократить сразу на 40%.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)