Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Официальный дилер Toyota и Lexus в Красноярске объявляет Дни удачного сервиса Красноярск

06 мая, понедельник Контакты «Медведь БизнесАвто»: +7(391) 290-290-0 | г. Красноярск, ул. Караульная, 37Контакты «Медведь Премиум»:+7(391) 219-90-90 | г. Красноярск, ул. Караульная, 37

Владельцы автомобилей Toyota и Lexus 2008-2015 гг. приглашаются на Дни удачного сервиса в салон уполномоченного партнера Toyota «Медведь БизнесАвто» и Lexus «Медведь Премиум». Участие в акции возможно только по предварительной записи в автосалонах.

На Toyota | Lexus Service Day`s проверят:

Элементы кузова автомобиля на наличие повреждений, дефектов лакокрасочного покрытия Работу наружных и внутренних световых приборов, звукового сигнала Уровень тормозной жидкости, охлаждающей жидкости двигателя, омыватели стекол и фар Состояние приводных ремней Состояние воздушного фильтра Состояние внутрисалонного фильтра Аккумуляторную батарею, уровень и плотности электролита, состояния клемм Регулировку управления: люфты, состояние пыльников, легкость вращения рулевого колеса Состояние подвески, пыльников шарниров, люфтов ступичных подшипников Давления в шинах Педаль тормоза, состояния тормозных колодок, дисков, суппортов, работы электронно-управляемого стояночного тормоза, отсутствия утечек, состояния трубопроводов, шлангов, соединений, цилиндров Узлы и агрегаты автомобиля на предмет утечек и внешних повреждений Систему выпуска отработавших газов на повреждения и ее герметичность Днище автомобиля на наличие повреждений, разрушений антикоррозийного покрытия Приводные валы и пыльники приводных валов

На все оригинальные детали и работы, необходимые для устранения выявленных неисправностей по результатам комплексной проверки, предоставляется выгода в размере: 15% - на запасные части, 25% - на работы**.

* Уникальная услуга в сравнении с другими аналогичными услугами дилерского центра «Медведь Премиум» и «Медведь БизнесАвто».

**Выгода является единовременной, не суммируется с другими выгодными предложениями и выгодой по дисконтной карте. Денежный эквивалент не выдается. Выгода не предоставляется на транзитные автомобили и на ремонты с применением материалов заказчика. В акции участвуют только физ.лица. Акция действует в период 09.05.2019 – 12.05.12019 г. Подробности и ограничения уточняйте у консультантов отдела сервиса.

Архив

Подробно

Комментарии (0)