Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ford одел Fiesta в новый кузов В мире

25 октября, четверг Ford привез на международное мотор-шоу в Сан-Паулу лифтбек Fiesta. Автомобиль получил такую же решетку радиатора в стиле Aston Martin, что и дебютировавший месяц назад в Париже одноименный хэтчбек.

Однако в салоне автомобиля можно обнаружить различия. Например, у лифтбека другая центральная консоль и подлокотник, новые дисплеи и материалы отделки. Кроме того, изменено положение рычага коробки передач. Эта Fiesta отличается от «собрата» и компонентами шасси и подвески. Также была перенастроена электронная система автоматического подруливания.

В Бразилии лифтбек будет продаваться с 4-цилиндровым битопливным двигателем объемом 1,6 литра, работающим как на биоэтаноле, так и на бензине. Отметим, что новый хэтчбек Fiesta оснащается «мотором года» – 1,0-литровым бензиновым EcoBoost. Позже появится и «заряженная» версия модели. По предварительной информации, Fiesta ST будет оснащаться мотором объемом 1,6 литра, который благодаря турбине и системе прямого впрыска будет выдавать мощность в 177 лошадиных сил.



Архив

Подробно
   

Комментарии (0)