Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Шины Yokohama вошли в заводскую комплектацию нового Mercedes-Benz CLS Shooting Brake В мире

14 ноября, среда Шины Yokohama ADVAN Sport V105 MO, разработанные для высокомощных автомобилей и входящие в флагманскую линейку Yokohama, выбраны для первичной комплектации нового Mercedes-Benz CLS Shooting Brake, выпускаемого немецкой Daimler AG.

Шины для CLS Shooting Brake были разработаны Yokohama в сотрудничестве со специалистами Daimler, и маркировка MO говорит о том, что шины были одобрены немецким автогигантом. Как заявляет Yokohama, новые шины обеспечивают такой же высокий уровень устойчивости, как предыдущая модель – Yokohama ADVAN Sport V103, но обладают улучшенным сцеплением и эффективностью торможения на сухой и мокрой поверхности. Yokohama ADVAN Sport V105 MO также входят в комплектацию представленных в 2011 году Mercedes-Benz CLS и SLK, а из моделей этого года шины были одобрены для A-Class, B-Class и SL. Модель Yokohama ADVAN Sport V103 также устанавливалась на новые автомобили известных брендов такие как Audi A7, S8 и Q7, Porsche 911 Carrera 4 и Cayenne, а также Bentley Continental.

CLS Shooting Brake, вмещающий пятерых человек и обладающий увеличенным багажным пространством, стал последним пополнением обширного списка автомобилей компании Daimler, комплектующихся шинами Yokohama. Помимо нового универсала в него входят G-Class, G 63 AMG, G 65 AMG, CL 63 AMG, ML 63 AMG, E-Class Coupe, C-Class, C 63 AMG, CLS, SL и SLK.

Для CLS Shooting Brake шины Yokohama будут поставляться в типоразмерах 255/40R18 99Y и 285/35R18 97Y (только для задней оси).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)