Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компания « Россети Сибирь» внедряет в Красноярском крае цифровые решения для повышения качества электроснабжения Красноярск

08 октября, вторник

Установка интеллектуальных счетчиков даст возможность не только повысить качество и точность учета, но и автоматически выявлять очаги потерь электроэнергии, обеспечивать интеллектуальное управление энергопотреблением. По расчетам специалистов, коммерческие потери энергии снизятся до 12 %. Это позволит обеспечить в дальнейшем полную автоматизацию и исключение коммерческих потерь электроэнергии.

Интеллектуальные приборы учета электроэнергии устанавливаются бесплатно. С помощью дистанционного пульта потребители смогут самостоятельно снимать показания «умных» счетчиков в любое время, а специалисты Россети Сибирь – осуществлять автоматический сбор показаний всех приборов учета в единый момент времени. Интеллектуальные счетчики позволяют потребителям перейти на многотарифный учёт и сэкономить на оплате за электричество, а также помогут защитить электрооборудование от внешних воздействий. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)