Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Wurth представляет: Московский автофорум-2012 Авторемонт

22 ноября, четверг Немецкая компания WURTH выступает в качестве генерального спонсора Конференции «Автофорум – Автосервесный бизнес», которая проходит с 22 по 24 ноября 2012 года в Москве. Помимо участия в общих сессиях конференции, WURTH представит собственную экспозицию в отдельном зале 23 и 24 ноября.

Уже во второй раз за 2012 год «Автофорум – Автосервисный бизнес» станет площадкой для встречи руководителей малых и средних станций технического обслуживания и поставщиков оборудования и услуг для таких станций. Участники конференции узнают об организации «правильного» автосервиса, а также получат «готовые рецепты» по таким направлениям, как: обучение и подготовка кадров, технология организации рабочего процесса, способы привлечения и удержания клиентов, активная приёмка.

В первый день работы конференции для её участников проводится экскурсия, которая даст возможность пообщаться с управляющими станций технического обслуживания, посмотреть на эффективную организацию процессов, узнав, таким образом, о практическом опыте работы действующих производств.

Второй день работы московского «Автофорума-2012» предлагает вниманию участников четыре блока: «Работа с персоналом», «Финансы», «Организация бизнеса» и «Опыт». Перед началом работы первого блока, генеральный директор «Вюрт–Русь» Сергей Макаренко скажет приветственное слово в честь открытия планерной части конференции. Кроме того, в рамках первого блока «Работа с персоналом» Сергей Макаренко сделает доклад на тему «Аутсорсинг закупочной деятельности как метод контроля персонала». «Вюрт-Русь» будет представлена и в третьем блоке «Организация бизнеса»: проектный менеджер компании Евгений Гришкин выступит с докладом «Концепция прямой приемки: как продавать больше услуг, повышая лояльность клиента».

Третий день Конференции откроется пятым блоком «Работа с клиентом» и продолжится блоком «Реклама и маркетинг автосервиса». После чего планируется проведение круглого стола компании «Вюрт-Русь».

В течение двух дней автофорума в гостинце «Салют» будет представлена собственная экспозиция компании «Вюрт-Русь», а так же проведены мастер-классы.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)