Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Range Rover 2013 получил тюнинг-пакет от ателье Lumma Design Тюнинг авто

24 ноября, суббота Стоит заметить, что первыми за тюнинг Range Rover новой генерации взялись специалисты немецкого ателье Lumma. Их главная цель состояла в том, чтобы добавить «королю внедорожников» спортивности. Можно отметить, что с поставленной задачей специалисты справились весьма и весьма успешно. Что же касается британского тюнинг-ателье Kahn Design, которое традиционно занимается «прокачкой» моделей компании Land Rover, то и они в ближайшем будущем предложат свою версию авто.

Итак, новинка теперь носит название Lumma CLR R. Предложены новая подвеска, бампера из карбона, расширенные арки, новые пороги, задний диффузор и спойлер на крыше. Для авто доступны черные или белые легкосплавные колесные диски 22-го размера, которые поставляются с низкопрофильной резиной. В салоне стало еще более роскошно – тюнеры добавили двухцветные кожаные сидения, карбоновые вставки, а накладки на педали и пороги выполнены из алюминия.

В Lumma не оставили без внимания и силовой агрегат, ведь мощность компрессорной V-образной «восьмерки» возросла с 510 до 560 лошадиных сил. Динамические возможности авто держатся в секрете.

Ценник новинки пока также не раскрывается. Стоит предполагать, что стоимость Lumma CLR R будет весьма серьезной. К примеру, покупка стандартного Range Rover Supercharged, оснащенного пятилитровым V8, на рынке Германии обойдется в 113 600 евро.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)