Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Honda покажет новый CR-V В мире

21 сентября, среда


После того, как Honda показала новое поколение Civic (европейскую версию модели представили совсем недавно на автосалоне во Франкфурте), стало ясно, что следующим на очереди у японцев идет кроссовер CR-V. По предварительным данным, премьера новой модели состоится уже через два месяца на автосалоне в Лос-Анджелесе. Там, правда, будет показана модель, предназначенная для продажи на рынке США, но она не слишком сильно станет отличаться от европейской модификации. 

Новая honda cr-v

Пока же Honda заканчивает тестовые испытания следующего поколения CR-V. В настоящий момент машина все еще одета в камуфляж, но всем понятно, что дизайн серийной CR-V практически ничем не будет отличаться от прототипа CR-V Concept, который был показан в июле.

С точки зрения техники, больших сюрпризов также не ожидается. Предположительно, CR-V сохранит 2,4-литровый двигатель, который будет форсирован с нынешних 166 л.с. до 180-200 сил. На смену пятиступенчатому «автомату» должна прийти шестискоростная коробка. Возможно, в качестве опции предложат семиместный салон. Все это – пока догадки.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)