Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

LADA Kalina получит американские сиденья Россия и СНГ

10 декабря, понедельник Новая LADA Kalina будет оснащаться сиденьями от американского производителя компонентов салона автомобилей Lear Corporation.

Об этом в интервью «Волжской коммуне» сообщил Максим Симонов, генеральный директор ООО «ТПВ РУС», компании, на данный момент поставляющей сиденья для LADA Granta.

«Недавно был тендер по фейслифтинговой версии LADA Kalina. Выиграла Lear Corporation (США). Несмотря на то, что у них пока нет никаких производств в Самарской области. Но мы не отчаиваемся, надеемся на расширение сотрудничества и убеждаем автозавод в том, что мы тоже развиваемся», - сказал Симонов.

Как ранее заявили на АВТОВАЗе, для второго поколения Kalina были разработаны оригинальные сиденья с более развитым профилем. В комплектации «люкс» предусмотрена регулировка сиденья водителя по высоте.

Напомним, премьера нового поколения LADA Kalina состоялась в конце августа на Московском автосалоне. Универсалы и хэтчбеки получили более строгий облик: иные линии капота, крыльев, колесных арок, бамперов, окон боковины.

Старт продаж новой LADA Kalina намечен на лето 2013 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)