Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Renault готовит к выходу на рынок свои обновленные бюджетные модели В мире

19 декабря, среда Компания Renault приступает к выпуску обновленных моделей своей бюджетной серии — Logan, Sandero и Stepway. При этом Stepwаy отныне позиционируется компанией как самостоятельная модель, а не клон модели Sandero.

Обновление внешнего вида пошло этой троице явно на пользу. Нарочитая «бюджетность» автомобилей уже не бросается в глаза так откровенно как у предыдущей генерации. Машины стали выглядеть солиднее и современнее, причем передняя часть у всех автомобилей теперь будет одинаковой. Силовой каркас салона усилен, благодаря чему повышена безопасность водителя и пассажиров в случаях столкновения. За счет изменения формы и жесткости панелей передка, снижена опасность тяжкого травмирования пешеходов при наезде.

Задние сиденья Logan теперь складывающиеся. Качество материалов салона улучшено, сиденья стали комфортнее, обновлена панель приборов.

В линейке двигателей появился совершенно новый 90-сильный экономичный трехцилиндровый турбомотор объемом 0,9 литра. Четче стала работа рулевого механизма. Подвеска автомобилей сохранила свою известную «непробиваемость».

Весьма вероятно, что в России производство этого семейства «Рено» будет развернуто на производственных мощностях компании АвтоВАЗ.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)