Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

На обновленный Citroen C3 Picasso названы цены для российского рынка Россия и СНГ

25 декабря, вторник Обновленный компактвэн Citroen C3 Picasso поступит в российские автосалоны в марте следующего года. В январе желающие уже смогут оформить предварительный заказ на новинку, а цены для России автопроизводитель огласил уже сегодня.

C3 Picasso образца 2013 года имеет 3 варианта оснащения. Стандартный пакет включает электропривод регулировки и обогрев зеркал заднего вида, фронтальные подушки безопасности, сервоприводы стеклоподъемников на передних дверях, бортовой компьютер, панорамное лобовое стекло и ряд других опций.

Топовый вариант оснащен двухзонной климатической установкой, круиз-контролем с возможностью ограничения скорости, парктроником, задними электростеклоподъемниками, аудиосистемой, датчиком света и дождя.

Опционально для обновленного компактвэна доступны кондиционер, камера заднего вида, навигационная система и дополнительное оборудование для аудиосистемы.

Минимальная стоимость C3 Picasso модельного 2013 года составляет 541 тысячу рублей – это цена за автомобиль в базовой комплектации Dinamique с двигателем 95 л.с. и пятиступенчатой КПП. Самая дорогая версия Exclusive со 115-сильным мотором и преселективной коробкой передач будет стоить без малого 730 тысяч рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)