Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Mercedes CLA: первые фото без камуфляжа В мире

26 декабря, среда Стали доступны первые изображения нового Mercedes-Benz CLA, появившиеся в сети за несколько недель до официальной презентации. Хотя качество фотографий, попавших в Сеть, оставляет желать лучшего, это — первые снимки, на которых новый CLA представлен без защитного камуфляжа.



Как можно видеть по изображениям, автомобиль выглядит менее футуристично, чем Mercedes Concept Style Coupe, показанный в апреле 2012 года в Пекине. Так, Mercedes CLA получил более привычные фары, иную решетку радиатора и бамперы, а также те же дверные ручки, зеркала, и колесные диски, что устанавливаются на хэтчбек А-класса.



Новинка разделит платформу с Mercedes-Benz A-класса, однако при этом будет на 345 мм длиннее и 35 мм ниже последнего. Под капотом Mercedes CLA стоит ожидать появления шести различных силовых установок. Бензиновые двигатели будут представлены 1,6-литровым (121 л.с.), 2,0-литровым (156 л.с. и 210 л.с.) агрегатами.

Любители «дизелей» смогут выбрать между 1,8-литровым мотором, доступным в двух версиях (109 л.с. и 135 л.с.) и 2,2-литровым агрегатом (170 л.с.). Двигатели будут работать в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатой роботизированной коробкой с двойным сцеплением. Кроме того, важнейшей особенностью станет появление в опциях системы полного привода.



Архив

Подробно
   

Комментарии (0)