Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Грузовичок превратился в Toyota 86 Тюнинг авто

01 января, вторник Специалисты Gazoo Racing хорошо запомнили популярные несколько лет назад фотографии суперкаров, обработанные в «фотошопе» на манер забавных карликов, и решили воплотить это в металле.

Многие наверняка видели распространенные несколько лет назад фотографии спортивных авто, на которых они после обработке в графическом редакторе приобрели весьма забавный и комичный вид. Колеса становились непропорционально большими, а колесная база, наоборот, невероятно короткой. Добавить к этому сплющенную крышу и «карлик» готов.

В японской компании Gazoo Racing, занимающейся подготовкой моделей Toyota для автогонок решили, что неплохо было бы сделать перерыв в основной работе и заняться чем-то необычным. Так родилась идея превратить картинки из «фотошопа» в реальный авто, придав ему внешность заднеприводного купе Toyota 86.

За основу взяли одноместный грузовичок Daihatsu Migget III, который и без того никогда не отличался стройностью и изяществом форм, раздели его догола, а затем навесили новые кузовные панели и установили новые колеса, превратив его в комичный Toyota 86.

Автомобиль подготовили для одной из выставок в Японии, где оригинальный авто сразу стал предметом обожания взрослых и детей. В небольшом видеоролике показан процесс сборки автомобиля и, разумеется, конечный результат.

Изюминка проекта в том, что «спорткар» получился полностью работоспособным, ведь почти вся начинка грузовичка была сохранена. Иными словами, перед нами не только не «фотошоп», но даже не макет, а вполне себе «автомобиль».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)