Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ателье Mugen разработало спорт-пакет для «Хонды» CR-V Тюнинг авто

08 января, вторник Компания Mugen, придворное тюнинг-ателье «Хонды», в середине января следующего года представит на моторшоу в Токио концептуальный вариант программы доработок для кроссовера CR-V нового поколения. Первые изображения новинки опубликовало интернет-издание Carscoop.

Судя по снимкам, в состав тюнинг-набора войдет новый передний бампер, другая решетка радиатора с крупной хромированной полосой, накладки на пороги кузова, задний бампер с интегрированными патрубками выпускной системы, спойлер на кромке двери багажника и фирменные колесные диски. Также не исключено, что кроссовер получит заниженную подвеску.

Помимо CR-V, компания «Хонда» привезет на автосалон в Токио тюнинг-варианты компактных моделей N One и N Box, гибрида CR-Z и минивэна Step Wagon. Кроме того, будет представлена доработанная версия родстера S2000, который был снят с производства в 2009 году.

Версии кроссовера Honda CR-V нового поколения для рынков США и Японии дебютировали в прошлом году, а европейская премьера модели прошла в рамках автосалона в Москве. На российском рынке CR-V доступен с двухлитровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил. Цены на вседорожник начинаются от 1 миллиона 149 тысяч рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)