Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Maxxis international открывает испытательный полигон В мире

22 января, вторник Компания Maxxis international, вступая в ряды других крупных производителей шин,  строит свой  собственный испытательный полигон мирового уровня. В честь начала строительства, 16 ноября состоялась праздничная церемония в г. Куньшань, неподалеку от г. Шанхай.

Maxxis инвестировал примерно 150 млн. долларов США в новый полигон, планировка и строительство  которого должно занять несколько лет. По соседству с испытательным полигоном располагается и сам завод по производству шин. Как утверждают в самом Maxxis’е, они обладают самым широким спектром возможностей для тестирования шин во всем Китае.

Место, отведенное для строительства полигона, занимает площадь в 860,000 кв. м., периметр составляет 5.2 км. На объекте имеются  участки для тестирования шин по отдельным характеристикам: поведение шин на высокой скорости; торможение; управление на сухой и мокрой дороге; уровень шума; прочность; общая производительность и другие параметры. Также тестовый полигон включает в себя  участки для тестирования в условиях  аквапланирования и других тяжелых дорожных условий.

В соответствии с курсом компании, направленным на защиту окружающей среды , полигон позволяет разрабатывать новые технологии, позволяющие достигать улучшенных показателей в экологичности использования своих шин. В то же время , тесты позволяют компании убедиться, что их шины удовлетворяют постоянно меняющимся стандартам качества, таким как сцепление на мокрой дороге, уровень шума, экономия топлива и т.д. Испытания начали проводить еще в конце октября 2012 г.

«Открытие  этого испытательного полигона является огромным шагом вперед для нашей компании. Входя в состав топ - 10 ведущих производителей шин, мы считаем, что наши инвестиции окупятся постоянным улучшением качества  продукции для покупателей по всему миру» - заявил  председатель компании  Maxxis,Роберт Ло.

Фирма Maxxis с гордостью представляет свой полигон мирового уровня. Это последний шаг на ближайшее время, который позволит предложить покупателям шины высочайшего качества.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)