Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Tata Nano будут делать в Европе В мире

29 января, вторник Индийская компания Tata, которая прославилась выпуском самого дешевого автомобиля в мире под названием Nano и приобретением таких великих компаний, как Jaguar и Land Rover, собирается представить… второе поколение Nano. Мало того, руководство Tata планирует начать производство этой машины на территории Европы!

По данным ряда европейских СМИ, руководство Tata построит свой новый завод в Румынии. Предполагается, что на первом этапе там будут выпускать грузовики и автобусы, однако затем Европа получит и легковые модели марки Tata. Включая новое поколение Nano (эта модель, наверняка, будет похожа на концепт  Megapixel, который был представлен в марте прошлого года на автосалоне в Женеве).

Напомним, что Megapixel имел четыре электродвигателя, каждый из которых вращал свое колесо. При этом аккумуляторы можно было заряжать как от электрической сети, так и благодаря одноцилиндровому двигателю внутреннего сгорания мощностью 30 л.с. В Tata уверяли, что Megapixel способен тратить на каждые 100 км пути всего 1 л топлива! Но они сразу же намекали, что в серийное производство машина с такой силовой установкой в ближайшие годы не пойдет.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)