Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Subaru покажет гибридный Forester В мире

02 февраля, суббота Местом дебюта предварительно называют Международный автосалон в Нью-Йорке, но по поводу самого автомобиля гораздо больше предположений и спекуляций, нежели достоверной информации.

Хорошо известно, что в течение нескольких последних лет Fuji Heavy сосредоточенно работала над идеей, увлекшей большинство мировых автопроизводителей – «гибридизацией» своей линейки. Конкретных результатов в виде серийного авто, правда, пока никто не увидел, но это не означает, что о гибридных Subaru забыли. Ряд западных изданий утверждает, что на автосалоне в Нью-Йорке уже этой весной компания покажет модель с комбинированной силовой установкой, готовой к производству. Стоит также отметить, что Fuji Heavy официально пообещала выпустить гибридный Subaru еще в 2011 году.

Японская компания предпочитает не вдаваться в подробные комментарии, давая тем самым пищу для многочисленных слухов и спекуляций. Наиболее верными выглядят, пожалуй, те предположения, в которых говорится об установке комбинированной силовой установки на одну из существующих моделей, а не о дебюте совершенно нового авто. Есть вероятность, что гибридную версию получит новое поколение Subaru Forester, только выходящее на рынок за пределами Японии.

О самой силовой установке известно лишь то, что она разрабатывается собственными усилиями компании – по крайней мере, таковы были данные до последнего момента. На концепте Hybrid Tourer, который компания показывала еще в 2009 году в Токио, в состав установки входил бензиновый 2,0-литровый двигатель с непосредственным впрыском топлива и вспомогательный электродвигатель мощностью 13 л.с. По предварительным данным, установка не дает возможность движения в режиме электрокара. Данных о типе привода также нет, хотя имидж Subaru обязывает в данном случае к полному приводу, хотя бы и к подключаемому.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)