Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Opel готовит новинки для России Россия и СНГ

05 февраля, вторник Немецкий автопроизводитель Opel не исключает возможности появления на российском рынке своей новейшей модели – кабриолета Cascada.

В текущем году компания также планирует привезти в нашу страну еще как минимум две новинки.

«По поводу Cascada сейчас идет обсуждение. Из новинок в этом году планируются Opel ADAM - первое полугодие ориентировочно - и Insignia MCE - второе полугодие», - рассказали «АвтоСреде» в пресс-службе российского отделения Opel.



Отметим, кабриолет Opel Cascada будет впервые представлен на автосалоне в Женеве в марте 2013 года. Автомобиль создан на базе бестселлера марки – модели Astra. Как сообщалось ранее, среднеразмерный кабриолет получил мягкую складную крышу, которая поднимается за 17 секунд на скорости до 50 км/ч. Автомобиль будет доступен с бензиновым мотором объемом 1,4 л мощностью 120 л.с. или 140 л.с., работающим в паре с механической шестиступенчатой коробкой передач. Покупатели также смогут выбрать машину с 1,6-литровым бензиновым двигателем и с 2-литровым дизелем.

Еще одна интересная новинка Opel – суперкомпактный хэтчбек ADAM. Длина трехдверки составляет всего 3,7 м, ширина – 1,72 м.



В Европе модель доступна с бензиновыми моторами объемом 1,2 л (70 л.с.) и 1,4 л (87 л.с., 100 л.с.). Главная особенность Opel ADAM заключается в том, что, по данным компании, этот автомобиль может быть предложен более чем в 61 тыс. вариантах внешнего вида и примерно в 82 тыс. вариантов интерьера.

О рублевых ценах Opel ADAM информации пока нет. А вот, например, во Франции стоимость новинки стартует с отметки почти в 11 000 евро (около 450 тыс.рублей).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)