Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Volkswagen Tiguan – мощность и комфорт в сочетании с качеством и приемлемой ценой В мире

11 февраля, понедельник Модель Volkswagen Tiguan уже много месяцев является одним из бестселлеров немецкой марки в России. Только в минувшем январе, в котором активность покупателей традиционно невысокая, компактный кроссовер приобрели без малого 2 000 россиян.

Популярность «Тигуана», как говорят, вполне по делу. Современный дизайн экстерьера, комфортный салон, динамичность, а также прекрасные ходовые характеристики в сочетании с великолепным качеством сборки, комплектующих и материалов – всегда были гарантией рыночного успеха, что лишний раз подтверждает Tiguan.

Автомобиль прекрасно подходит не только для городских условий, но и для поездок за город, в том числе по легкому бездорожью.

Важнейшим моментом, который обусловил популярность модели в России, стал широкий выбор оборудования и комплектаций кроссовера.

В линейку двигателей для Tiguan в России входят бензиновые моторы 1.4 TSI (150 и 122 л.с.) и 2.0 TSI (170 и 200 л.с.), а также двухлитровый дизельный агрегат в 140 л.с.

Трансмиссия может механической, преселективной или автоматической в зависимости от комплектации и двигателя. Минимальная стоимость «Тигуана» в России составляет 899 тысяч рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)