Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компания Lincoln оригинально поблагодарила своих клиентов за терпение В мире

12 февраля, вторник У премиального подразделения автогиганта Ford — компании Lincoln – возникли серьезные проблемы с поставками дилерам седана MKZ. В руководстве автопроизводителя не комментируют причины задержек. Поэтому сейчас сложно сказать обусловлены они производственными проблемами на заводе компании Ford в Дирборне (пригороде Детройта) или вызваны другими причинами.

В настоящее время свои «Линкольны» ожидают около 1000 клиентов, оформивших заказ. Ситуация осложняется тем обстоятельством, что сегодня Ford прикладывает большие усилия, чтобы восстановить имидж и престиж своей марки, которые в последние годы изрядно «поиздержались». Задержки поставок уже заказанных авто сегодня не кстати, как никогда.

Поэтому в руководстве Lincoln приняли неординарное решение. Все клиенты, которые уже оформили предзаказ, получат подарочный сертификат на 100 долларов. Им можно расплатиться за ужин в ресторане. Кроме того, в качестве компенсации за терпение в ряде случаев компания будет дарить дорогие солнцезащитные очки, бутылку редкого виски или даже поездку на отдых на выходные.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)