Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

«ТагАЗ» начал сборку купе Aquila Россия и СНГ

13 февраля, среда Таганрогский автозавод начал тестовую сборку купе TAGAZ Aquila – первые машинокомплекты новой модели уже поступили в производство. К серийному выпуску автомобилей «ТагАЗ» планирует перейти в начале следующего месяца, а продажи новой модели стартуют 15 марта. За две недели с момента открытия приема заказов получено более 1000 заявок на покупку Aquila, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе «ТагАЗа».

На начальном этапе TAGAZ Aquila будет доступна в одной комплектации, которая включает кондиционер, подушку безопасности, ABS, противоугонную систему, центральный замок, ГУР, электростеклоподъемники, электрорегулировку и обогрев зеркал, спортивные кожаные сидения, магнитолу и литые диски R 18. В текущем году должны появиться как более, так и менее оснащенные версии нового купе.

Сейчас TAGAZ Aquila оснащается 107-сильным двигателем Mitsubishi 1,6 л. и механической пятиступенчатой коробкой передач. В дальнейшем автомобиль получит более мощный двигатель (150 л.с.), в версиях как с механической так и с автоматической трансмиссиями.

За две недели с момента открытия приема заказов получено более 1000 заявок на покупку автомобиля Aquila. После заблаговременного оповещения представителями завода о возможности приобретения зарезервированного за ним автомобиля, клиент, может забрать свою модель на предприятии в оговоренную дату, оформив сделку на месте покупки или оплатив автомобиль заранее любым удобным для него способом. В этом случае для покупателя будет действовать цена 415000 рублей. В качестве дополнительной услуги будет доступна доставка в город проживания.

Если клиент желает приобрести автомобиль в своем городе в автосалоне «ТагАЗ», заявка будет передана официальному дилеру Таганрогского Автозавода. После чего представители автосалона свяжутся с покупателем, заранее предупредив его о возможных сроках прибытия автомобиля и условиях его выкупа.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)