Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Стартовали российские продажи нового кроссовера Great Wall Россия и СНГ

20 февраля, среда Компания «Ирито», эксклюзивный дистрибьютор Great Wall в России, объявила о начале продаж нового китайского «паркетника» Hover M2.

Пока покупателям  доступна лишь переднеприводная версия модели с бензиновым двигателем объемом 1,5 л (99 л.с.), работающим в паре с механической коробкой передач. Кроссовер с полным приводом должен появиться на российском рынке в середине 2013 года.

Новый Great Wall Hover M2 предлагается в трех комплектациях: Standard, Luxe и Elite. В состав базовой модификации входят ГУР, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS + EBD, кондиционер, электростеклоподъемники передних и задних дверей, центральный замок c пультом дистанционного управления, регулируемая по высоте рулевая колонка, CD/MP3-аудиосистема, электропривод и обогрев зеркал заднего вида. Цена данной версии – от 519 000 рублей.

В комплектации Luxe, помимо вышеперечисленного оборудования, имеются парктроник, отделанное кожей рулевое колесо с кнопками управлением магнитолой, спойлер на задней двери. Стоимость «люксового» Great Wall Hover M2 стартует с отметки в 528 000 рублей.

Топовая версия Elite оснащается штатной мультимедийной системой (CD/MP3/MP4/DVD/USB/Bluetooth), сиденьями с кожаной обивкой и люком с электроприводом. Самый «богатый» Hover M2 оценили в 566 000 рублей.

Напомним, в 2013 году китайская компания Great Wall намерена привезти еще одну новинку – кроссовер Hover M4.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)