Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Кастом Yamaha XV920 2.0 Мото

20 февраля, среда Первый кастом компании Classified Moto, построенный на базе Yamaha XV920, пользовался огромным успехом у публики и вдохновлял владельцев аналогичных моделей на модернизацию своих байков. И вот, спустя два года, мастерская решила выпустить обновленную версию кастома XV920.

Как и любой правильный кастомайзер, владелец мастерской Classified Moto Джон Райленд в первую очередь творец, а потом уже бизнесмен, поэтому после получения очередного заказа на переделку очередного Yamaha XV920, американец не захотел в который раз делать тот же самый байк. Мастер предложил новоиспеченному клиенту из Дубая другой вариант — продать свой старый мотоцикл и взамен приобрести новый, собранный в студии Classified Moto. Клиент согласился и вот, что из этого вышло.

По сравнению с первым мотоциклом на основе Yamaha XV920, Джон Райленд заметно усовершенствовал как техническую сторону проекта, так и дизайн байка. Донором для постройки кастома, естественно, стал Yamaha XV920R 1982 года, двигатель которого хоть и оставили в покое, но вот остальные детали мотоцикла не пожалели. Передняя вилка и задний маятник были позаимствованы у спортайка Yamaha YZF-R6, а топливный бак достался от итальянца Benelli Mojave. Выхлоп от старенькой Moto Guzzi California был безжалостно укорочен и компактно загнан под «брюхо» мотоцикла. Специально для установки сиденья ручной работы и монтажа аккумулятора потребовалось укоротить подрамник. Окончательные штрихи в образ Yamaha XV920 2.0 внесли фара Bates 5.75, задний фонарь Dime City Cycles, «приборка» Acewell и масса других аксессуаров.

Команда Classified Moto готова построить похожий кастом для каждого владельца Yamaha XV920. В зависимости от уровня сложности и используемых компонентов, цена на работу варьируется от $ 7 500 до $ 17 000.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)