Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Audi готовит новую А4 В мире

24 октября, понедельник


Audi в последнее время не радует какими-то новыми дизайнерскими откровениями – эта марка стала одной из самых консервативных на рынке, а новые поколения моделей оказываются очень похожими на старые. Однако следующая версия А4 будет заметно отличаться от нынешней модели. 

новая audi a4

В основе этой модели окажется совершенно новая модульная платформа, на которой в будущем немцы планируют строить едва ли не все свои автомобили, начиная от А4 и заканчивая флагманским А8. Скорее всего, новая «четверка» практически не увеличится в размерах, но при этом в салоне места окажется заметно больше. Причем, Audi планирует и в этот раз выпускать как «обычные» А4, так и удлиненные версии – последние, правда, будут предназначаться лишь для продажи в Китае и на некоторых других азиатских странах.

Помимо стандартных бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 150 до 350 л.с., на А4 будут ставить и гибридный мотор, причем с возможностью подзаряжать аккумуляторы от бытовой сети. Такая машина будет способна проезжать 30-60 км исключительно на электротяге!

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)