• New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Баскетбольный «Енисей» одержал домашнюю победу над эстонцами Красноярск

05 декабря, понедельник

Первую четверть команды провели на одинаковых — 22:23, однако к великому перерыву владельцы возымели маленькое превосходство (47:44), которое потом продолжали увеличивать — 67:62 опосля третьего игрового отрезка и 99:90 к финальной сирене. Фаворитами в «Енисее» сообразно результативности стали Сулейман Браймо, кой принес команде 30 очков, а еще Владислав Трушкин, на счету которого дабл-даббл — 18 очков и 10 подборов.

Enisey vs Kalev Highlights Dec 4, 2016 Видео: youtube.com/user/VTBUnitedLeague

«Победа была никак не совсем прекрасной, однако ничто ужасного — мы её заберем, — пошутил опосля забавы основной инструктор „Енисея“ Олег Окулов. — Для нас совсем принципиально было сейчас одержать победу, этак как „Калев“ — непосредственный соперник. Эстонцы никак не проиграли в данном сезоне никому сильно и всюду дрались. Иными словами, нам, чтоб одолеть данную команду, довелось прибавить максимально усилий».

Спасибо данной перевесе «Енисей» укрепил собственные позиции в зоне плей-офф. В данный момент бригада занимает восьмое пространство в турнирной таблице, обгоняя наиблежайшего преследователя, белорусский «Цмоки-Минск», на 1 победу. Спереди шкандыбающий латвийский «ВЭФ» владеет то ведь численность побежденных матчей, будто и сибиряки, однако и 1 забаву в запасе.

Собственный последующий семейный матч «Енисей» проведёт 18 декабря в 19:00 в красноярской «Манежу. Север» супротив команды «Цмоки-Минск».