Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

водитель-женщина обматерила сбитого ребенка Красноярск

23 октября, воскресение


В центре Красноярска женщина-водитель сбила 9-летнюю девочку на переходе и, обматерив ее, уехала, сообщили в полку ДПС города.

Водитель Женщина

Происшествие случилось 18 октября около 20:00 на ул. К.Маркса в районе театра музкомедии. О происшествии стало известно только сейчас, так как выяснилось, что, несмотря на большое количество людей и автомобилистов, видевших ДТП, не оказалось свидетелей, пояснили в полку.

«Девочка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора, а белая иномарка, двигаясь по ул. Профсоюзов, поворачивала на ул. Карла Маркса. Наехав на ребенка, водитель-женщина вышла из автомобиля и, вперемежку с матами, начала ругать ее за то, что она «бросилась под колеса», «не смотрит, куда идет», — рассказали в ГИБДД.

Водитель, выплеснув на ребенка все эмоции, села за руль и уехала. Девочка осталась лежать на асфальте. Как выяснилось позже, у нее был перелом ноги и серьезные ушибы.

Пострадавшая девочка запомнила некоторые особенности внешности водителя: черные волосы, около 30 лет, лицо с ярко выраженной угревой сыпью.

Располагающих информацией о разыскиваемом водителе ГИБДД Красноярска просит обращаться по телефонам 02, 002.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)