Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Chevrolet Aveo превратят в кроссовер В мире

25 октября, вторник


О том, что Opel готовит маленький кроссовер вы, наверное, уже слышали. Однако прежде чем этот автомобиль появится на рынке, в концерне General Motors хотят «обкатать» идею компактного кроссовора на марке Chevrolet, которая, кстати, 3 ноября этого года будет отмечать свое 100-летие.

Chevrolet Aveo превратят в кроссовер

Новый кроссовер будет построен на той же платформе, которая уже легла в основу Aveo. «Тележка» проверенная, и претензий к ней не слишком много. К тому же, полного привода от «внедорожного» Aveo никто не требует – в данном случае достаточно будет просто чуть другой внешности, защиты двигателя и немного увеличенного дорожного просвета.

Под капотом модели окажутся только «топовые» двигатели: бензиновый объемом 1,6 л и новый дизель такого же объема, который будет соответствовать самым жестким экологическим стандартам. Сколько будет стоить такой кроссовер, пока еще неизвестно. Но вряд ли цена будет выше, чем у главных конкурентов. Например, таких, как переднеприводная версия Suzuki SX4 или Kia Soul (последняя стоит от 599 900 руб.).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)