Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Спорткупе Subaru BRZ: первые официальные кадры В мире

02 ноября, среда


Японская компания, наконец, представила изображения своего спорткупе, разработанного совместно с Тойотой. Показанный на этих кадрах дизайн носит статус концепта, но можно не сомневаться, что серийная версия будет выглядеть точь-в-точь так же. Ее премьера пройдет на Токийском автосалоне, который откроется 30 ноября. 

Спорткупе Subaru BRZ

Как можно заметить, стиль Subaru BRZ оказался более угловатым и агрессивным, чем у родственной модели Toyota FT-86 (на фото внизу).

Хотя технические характеристики пока официально не объявлены, в Сеть уже просочились все основные параметры. Под капотом – 2-литровый атмосферный «оппозитник». Предположительная мощность – 200 л.с., а крутящий момент –205 ньютон-метров. В общем, сумасшедшей динамики ждать не следует. Можно предположить, что новинку преподнесут публике как более стильную альтернативу «горячим» хэтчбекам гольф-класса, имеющим сравнимую мощность. Впрочем, в отличие от них, у японских спорткупе привод – на задние колеса, так что нам, вероятно, обеспечены отличные спортивные повадки в скоростных виражах.

Коробка – либо 6-ступенчатая «механика», либо АКПП с таким же количеством ступеней. Дифференциал – самоблокирующийся.

Если сравнивать размеры машины, например, с Audi TT, то новинка примерно на 6 см длиннее, на 8 см ниже и на 5 см уже. Точные габариты Subaru BRZ: 4234х1800х1280 мм. Колесная база – 2570 мм, в то время как у TT – 2468 мм.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)