Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Все самое лучшее в TIGER 800 XC Concept Мото

07 ноября, понедельник


На 69-м международном мотошоу EICMA в Милане, старт которого запланирован на следующую неделю, легендарный британский бренд Triumph представит свой новый 1200-кубовый эндуро для путешествий - Tiger Explorer. Еще до официальной премьеры новинка вызвала живой интерес мототуристов по всему миру, поскольку Tiger Explorer вполне может стать серьезным конкурентом общепризнанному лидеру класса, баварскому BMW R 1200 GS.

TIGER 800 XC Concept 

Однако в компании не забыли о младшей модели Tiger 800XC, ставшей бестселлером в 2011 году. На стене Triumph будет представлен TIGER 800 XC Concept, построенный на базе стандартной модели, но изрядно улучшенный с помощью тюнинговых аксессуаров из оригинального каталога производителя.

В частности, компоненты подвесок Showa, идущие в заводской комплектации, уступили место топовым моделям от шведской компании Öhlins. Стандартные алюминиевые диски заменили на продукцию Kineo, а вместе с ними были установлены и тормозные диски от одного из лидеров в производстве тормозных систем для мотоциклов - итальянской компании Braking. Новые тормозные диски работают в паре с моноблочными радиальными тормозными системами Brembo. TIGER 800 XC Concept обзавелся выхлопной системой Arrow, усиленной защитой двигателя и фар головного света, а также множеством других аксессуаров из каталога Triumph.


Архив

Подробно
   

Комментарии (0)