Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Президентский Mercedes: первые рисунки В мире

12 декабря, понедельник

Мы уже сообщали, что марка Maybach скоро прекратит свое существование – спрос на эти модели оказался слишком низким, а затраты на создание моделей чрезмерно велики. Однако уходить с рынка машин класса «супер-премиум» в концерне Daimler не хотят. Именно поэтому на базе нового поколения Mercedes-Benz S-класса предполагается начать выпуск не только машин с так называемой «короткой» и «длинной» колесной базой, но и со сверхдлинной базой. Мало того, появится и огромный лимузин!

Фото: AutoBild

Немецкому журналу AutoBild стали известны первые подробности о лимузине. Ожидается, что длина S 600 Pullman составит около 6,5 м, и внешне он будет довольно сильно отличаться от стандартных S-классов – дизайнеры хотят сделать так, чтобы новый автомобиль напоминал покупателям старый 600 Pullman 60-х годов прошлого века, который по праву считался одним из самых роскошных автомобилей того времени.

По уровню своей роскоши новый S 600 Pullman обгонит не только своего предшественника, но и нынешние Maybach. В этой машине будет все, что только можно себе представить: регулируемые во всех направлениях задние кресла с функцией массажа, доступ в интернет, холодильник с бокалами для шампанского и многое другое. Кроме того, изначально немцы будут продавать как «обычные» S 600 Pullman, так и бронированные варианты.

 

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)