Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ducati Diavel AMG Special Edition 2012 Мото

03 февраля, пятница


Мотоцикл Ducati Diavel AMG Special Edition 2012 был первым мотоциклом Ducati, появившегося в результате сотрудничества итальянской марки и немецкой компании AMG, является специальная версия Diavel, которая дебютирует на франкфуртском автомобильном шоу уже на этой неделе. Компании Ducati и AMG начали сотрудничать в MotoGP, немцы выступили в роли спонсоров команды Ducati (Росси и Хейден), а затем предпринимались различные совместные рекламные кампании. Так дело дошло до выпуска совместного мотоцикла премиального класса — Ducati Diavel AMG Special Edition.

Новинка основана на модели Diavel Carbon. Особенности: — пятиспицевые колеса с логотипом AMG — боковые решетки радиатора из углеволокна с алюминиевой отделкой — новый спортивный выхлоп AMG — обивка седла AMG — вручную настроенный двигатель Yamaha WR450F 2012 К 2012 году компания Yamaha подготовила серьезное обновление топовой модели эндуро WR450F 2012. Японские инженеры поработали над двигателем, рамой, кузовом плюс рядом мелочей. 449-кубовый одноцилиндровый двигатель WR450F 2012 теперь будет работать с переделанной топливной системой (инжектор), которая должна обеспечить лучшую приемистость и оптимизировать рабочие характеристики. В то же время новая алюминиевая рама должна обеспечить баланс, стабильность мотоцикла и прогнозируемое управление. В связи с изменениями рамы Yamaha решили переделать и кузов мотоцикла, который теперь кажется немного меньше.

Общий дизайн мотоцикла немного освежен колесами Excel, покрашенными в черный цвет, рулем «Pro-Taper» и новой передней фарой. Для энтузиастов Yamaha будут продавать гоночный комплект, в которых входит гоночный выхлоп, набор звезд 15/30 и многое другое.  

Архив

Подробно

Комментарии (0)