Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Открылся международный автосалон в Нью-Йорке В мире

05 апреля, четверг


Когда на европейской части России наступил вечер, на восточном побережье США только началось утро 4 апреля – первого дня работы Нью-Йоркского автосалона. На большинстве стендов еще не сдернуты покрывала с самых интересных новинок. Например, нас ждет премьера суперкара Dodge Viper нового поколения (теперь он сменит имя на SRT Viper), характеристики которого до сих пор держатся в секрете. В ближайшие дни мы обязательно подробно расскажем о каждой важной премьере. Впрочем, о некоторых интересных моделях мы уже получили первую информацию.

автосалон в Нью-Йорке

Mercedes выбрал нью-йоркскую выставку для мировой премьеры своего флагманского родстера SL65 AMG. Поклонники немецкой марки, безусловно, помнят, что всего месяц назад на Женевском автосалоне дебютировала версия SL63 AMG, под капотом которой скрывается V-образная «восьмёрка» объёмом 5,5 литра с двумя турбинами, выдающая 537 лошадиных сил и 800 Н∙м крутящего момента. А у версии с индексом «65» двигатель еще серьезнее. Это 6-литровый V12 битурбо, развивающий 621 л.с. С ним автомобиль тратит на разгон до «сотни» всего 4 с, что на 0,3 с лучше, чем у версии SL63 AMG. 

BMW привезла в США открытую версию спорткара M6. Под капотом у него такой же 4,4-литровый V8 (560 л.с.), как и у аналогичного купе. Обо всех передовых решениях, которые получило новое поколение M6, мы уже подробно рассказывали, когда знакомились с закрытой версией модели на автосалоне в Женеве. Подробности – в материале «Новая BMW M6: турбомотор и карбоно-керамические тормоза».


Архив

Подробно
   

Комментарии (1)

Марк Аврелий

Много новых тачек

06.04.201204:47