Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Microsoft и West Coast Customs сделали из «Мустанга» Windows-гаджет Тюнинг авто

09 апреля, понедельник
Компания Microsoft и американская тюнинговая компания West Coast Customs построили кастомное купе Ford Mustang, оснащенное множеством гаджетов на базе операционной системы Windows.

West Coast Customs

Специалисты ателье установили кузов «Мустанга» 1967 года на шасси модели последнего поколения, окрасили машину в черный матовый цвет, заменили приборную панель на сенсорный экран, добавили на переднюю панель с пассажирской стороны планшет с доступом в интернет, а также установили синие светодиоды в колесных дисках и решетке радиатора.

Помимо этого, автомобиль оснастили консолью Xbox 360 с сенсором Kinect, мультимедийной системой Ford SYNC (она тоже имеет программное обеспечение, разработанное Microsoft), а также возможностью доступа к облачному сервису Windows Azure и поисковику Bing. Машину можно контролировать при помощи смартфона, работающего на ОС Windows. Например, можно удаленно запустить двигатель или разблокировать двери.

Тюнинговый Ford Mustang, проект по созданию которого получил название «Project Detroit», будет показан в телепередаче Inside West Coast Customs, которая выйдет в эфир 25 марта текущего года на канале Velocity, принадлежащем Discovery Channel.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)