Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Lamborghini Aventador получил пакет дорогостоящего тюнинга Тюнинг авто

10 апреля, вторник

Чтобы взяться за доработку такого, казалось бы, продуманного суперкара, как Lamborghini Aventador, нужно обладать немалой уверенностью в собственных силах. Ателье DMC не только соорудило тюнинг-кит для купе, но и рассчитывает продавать его по цене, сравнимой со стоимостью половины "Авентадора".

Lamborghini Aventador

Бюро DMC известно своей специализацией на доводке суперкаров. В руководстве ателье скромно заявляют, что их тюнинг-кит, названный LP900 Molto Veloce, предназначен тем владельцам "Авентадоров", которые хотели бы добавить своим машинам чуточку индивидуальности. В комплект доработки входят аэродинамический обвес из карбона (накладки на бампер и пороги, сплиттер, диффузор, антикрыло), полностью переработанные впускной тракт и система впрыска для 6,5-литрового V12, оптимизированная электроника и новая электропроводка. Кроме того, предусмотрены специальный апгрейд для салона и комплект новых колесных дисков марки ADV1.

Силовой агрегат, развивающий на Aventador 700 лошадиных сил, после вдумчивой модернизации выдает 900 лошадиных сил. Насколько DMC LP900 Molto Veloce динамичнее, чем заводской Lamborghini Aventador, не уточняется, зато точно известно, насколько он дороже. Комплексная доводка Lamborghini Aventador оценена немецкими тюнерами в 125 000 евро. Однако заявлено, что тюнинг-кит можно покупать и частями, что, вполне возможно, окажется более экономичным вариантом для владельцев суперкара.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)