Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Инге Тулин избран Президентом и Генеральным директором компании 3М Авторемонт

11 апреля, среда

Новый глава 3М приступил к исполнению служебных обязанностей 24 февраля 2012 года. Джордж Бакли (George Buckley) уйдет в отставку по возрасту 1 июля с.г. 
Инге Тулин (Inge Thulin) вошел в состав Совета директоров 3М, председателем которого Джордж Бакли останется до ежегодного собрания акционеров компании 8 мая 2012 года. Ожидается, что на собрании  г-н Тулин будет избран на этот пост.

Инге Тулину 58 лет. До назначения главой 3М, с мая 2011 года он занимал должность Главного операционного директора компании, руководил операционной деятельностью шести основных департаментов 3М, а также департамента Международных операций.
До этого он являлся исполнительным Вице-президентом 3М по международным операциям. Под его руководством международные продажи 3М выросли до 20 млрд. долл. США, что составляет две трети всех продаж компании. Инге Тулин имеет большой опыт работы на руководящих должностях в филиалах 3М в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и на Ближнем Востоке. 
Инге Тулин закончил факультет маркетинга и экономики Гётеборгского университета. В настоящий момент он также является членом Совета директоров компании Toro.

Джордж Бакли был назначен Председателем совета директоров, Президентом и Генеральным директором компании 3М в декабре 2005 г. Он успешно реализовал политику компании по обеспечению устойчивого роста и инноваций, пиком которой стало достижение в 2011 году рекордного за всю историю компании объема продаж в 30 млрд. долл. США. При этом доля  новой продукции (изобретенной и выведенной на рынок в течение последних 4 лет) в общем объеме продаж компании составила одну треть.

От имени совета директоров 3М, ведущий директор компании Ванс Кофман (Vance Coffman) поблагодарил Сэра Бакли за «его работу в качестве руководителя компании в прошедшие шесть лет. Он обеспечил компании гигантский рост и с блеском провел ее через один из самых серьезных экономических кризисов современности». «Лидерские качества Инге Тулина помогут компании и впредь обеспечивать высокие темпы роста за счет инновационного развития еще долгие годы», - добавил он.


Архив

Подробно
   

Комментарии (0)