Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Mercedes показал новый G-Class В мире

12 апреля, четверг

Через несколько недель после того, как журналисты смогли разглядеть рестайлинговую версию легендарного «Кубика», компания Mercedes-Benz распространила официальную информацию и изображения G-Class. Как и предполагалось, внешние перемены оказались незначительными. «Гелик» получил слегка измененную морду со светодиодными секциями, также обновились боковые зеркала заднего вида.

G-Class

А вот в салоне произошли серьезные перемены. Интерьер G-Class стал значительно современнее. Центральный тоннель, приборная панель, центральная консоль и многофункциональное рулевое колесо – все стало новым. Дисплей мультимедийной системы COMAND перекочевал на вершину консоли. Также новинка сможет порадовать владельцев адаптивным круиз-контролем, камерой заднего вида и системой мониторинга мертвых зон.
Как мы уже сообщали ранее, больше всего перемен G-Class получил под капотом. Так, модификация G55 AMG изменит индекс на G63 AMG и распрощается с 5,4-литровым компрессорным V8 и 5-ступенчатой АКПП. Им на смену придет 5,5-литровый V8 с двойным наддувом, мощность которого составляет 544 л.с., и 7-ступенчатая автоматическая трансмиссия AMG Speedshift Plus. Ну а самый-самый Mercedes-Benz G-Class и индексом G65 AMG обзаведется V12 объемом 6,0 л, который станет выдавать 612 л.с. В качестве трансмиссии будет использоваться тот же 7–ступенчатый «автомат». В Германии цена такого внедорожного суперкара составит 264 180 евро.  

«Гражданские» версии внедорожника будут в несколько раз доступнее, самая бюджетная из них, G350 BlueTEC с 211-сильным дизельным мотором, оценена в 85 311 евро.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)