Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Wurt представляет новые модели щеток стеклоочистителей Авторемонт

13 апреля, пятница


Компания «Вюрт-Русь» расширила линейку щеток стеклоочистителя, представив модели с улучшенными функциональными характеристиками.

Каркасные щетки стеклоочистителя сочетают практичность и универсальность в использовании. Мультиадаптер дает возможность устанавливать щетки как на новые, так и на старые модели автомобилей. Щетки имеют металлический каркас, устойчивый к коррозийным повреждениям, надежность которого подтверждена стандартами DIN EN ISO. Аэродинамический дизайн способствует плотному прилеганию к стеклу даже при сильном воздушном потоке.

Бескаркасные щетки оснащены инновационной системамой мультиадаптеров, помогающей найти решение для различных типов крепления. Щетки Wurth имеют гладкое и тихое скольжение, а также дают равномерное очищение поверхности в каждой точке контакта. Помимо этого, подобные конструкции обладают прочностью, долговечностью и стойкостью к обледенению.

Графитовое покрытие рабочей кромки каркасных и бескаркасных моделей обеспечивает хорошее скольжение на стекле, защищает щетки от ультрафиолетовых лучей и озона и сохраняет работоспособность в широком диапазоне температур.

Конструкция щеток позволяет менять резиновую кромку после износа. Для удобства покупателей  компания «Вюрт-Русь» разработала список соответствия щеток для различных марок автомобилей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)