Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

12-14 апреля международная выставка "Автомеханика" Авторемонт

17 апреля, вторник

«Автомеханика. Санкт-Петербург» - международная специализированная  выставка автокомпонентов, запчастей, аксессуаров и оборудования для автосервисов, которая ежегодно проводится в выставочном комплексе «Ленэкспо». Организаторами выставки выступают компании, входящие в число лидеров выставочных рынков России и Германии ЗАО "ЭкспоФорум" и Мессе Франкфурт РУС.

авторемнот

Выставка проходит под патронажем ТПП Российской Федерации.

Выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург» входит в международный проект  Automechanika Global, включающий в себя 11 выставок в 10 странах мира. С 2012 года выставка «Автомеханика. Санкт-Петербург» проводится в партнерстве с компанией «ЭкспоФорум». В рамках выставки «Автомеханика. Санкт-Петербург» будет организована экспозиция коммерческого автомобильного транспорта «ИнАВТОТРАНС», где будут представлены модели автобусов, грузовиков и другого спецтранспорта.

Санкт-Петербург – центр Северо-Западного федерального округа, мегаполис с более 2,5 млн. автомобилей, не считая грузового транспорта и автобусов. Это огромный рынок потребления товаров и услуг для автомобилей и в области технического сервиса.

Основные цели выставки «Автомеханика. Санкт-Петербург» – представление на рынке новых товаров, услуг, установление участниками новых деловых контактов в сфере производства и поставок автокомпонентов и запчастей,  оборудования для предприятий автомобильной промышленности  и системы технического обслуживания и сервиса.

Основной целью государственной политики Российской Федерации по развитию национальной автомобильной промышленности на период до 2020 года является максимизация добавленной стоимости по всем переделам цепочки создания автотранспортных средств в России при достаточном выборе и качестве продукции автомобилестроения. (Стратегия развития автомобильной промышленности на период до  2020 года).

В настоящее время в Санкт-Петербурге  наиболее отчетливо  реализуются цели государственной политики в области автомобильной промышленности. Наличие в Петербурге иностранных сборочных производств General Motors, Hyundai, Nissan, Toyota, Ford придает городу статус одного из крупнейших центров автомобильной промышленности России.  Совокупный объем инвестиций компаний в строительство новых автомобильных производств составил около 1,3 млрд. долларов США. Ожидается, что к 2018 году ежегодный объем производства автомобилей в Санкт-Петербурге составит не менее 1 миллиона автомобилей в год. Строительство в Санкт-Петербурге автосборочных производств  стимулирует приход в регион предприятий  по производству автокомпонентов и  развитие автомобильного рынка.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)