Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Музей толерантности, танцы на улице и спасение речки: среда в Красноярске Красноярск

07 июня, среда

В 11:00 Молодёжный центр «Центр путешественников» приглашает красноярцев на эко-акцию «Собакина речка» (12+). Собакина речка — приток Енисея и излюбленное место отдыха красноярцев, а также место экологического бедствия. Берега речки завалены строительным и бытовым мусором. Организаторы приглашают активных горожан и мусор убрать, и таёжным воздухом подышать. Одеваться необходимо по погоде, с собой взять чай, воду, перекус и репеллент от клещей. Мешки и мусор предоставят.

В 15:00 стартует набор волонтеров для работы на Зимней универсиаде-2019. Для желающих на официальном сайте открыта регистрация. После одобрения анкеты будущие добровольные помощники будут проходить обучение по специальной образовательной программе. Подробнее читайте на Newslab.ru 

Материалы по теме Девятилетняя красноярка победила на первенстве Европы по хип-хопу (видео)

С 18:00 начинает свою работу бесплатная танцевальная площадка ТРЦ «Планета» (0+).  Бразильский зук, хастл, зумба и другие ритмичные и невероятно красивые танцы можно будет увидеть, прочувствовать и разучить с профессионалами, а после остаться на open air.

В 18:30 в Красноярске откроется еврейский детский образовательный центр. Центр включает детский сад, воскресную школу, актовый зал, спортзал, оборудованный также для занятий хореографией и детский музей толерантности. Детский центр откроется в синагоге по адресу: ул. Сурикова, 65.

Архив

Подробно

Комментарии (0)