Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Тайны Плац-парадной площади и безопасность на воде: четверг в Красноярске Красноярск

15 июня, четверг Посмотрели, как работают «водные» инспекторы

В 12:00 часов на городском пляже острова Отдыха состоится акция «Безопасность на воде». Профессиональные спасатели проведут открытый урок с демонстрацией правильных действий при спасении утопающего, а также покажут и расскажут, как оказать первую помощь пострадавшему.

В 19:00 начнется концерт Андрея Бардина «Органный хит-парад» (6+). В программе прозвучат сочинения, знакомые даже тем зрителям, кто классическую музыку специально не слушает. Организаторы обещают, что эта программа тронет сердце каждого. Место действия: Органный зал.

Молодёжный центр «Центр путешественников» приглашает красноярцев на пешеходную экскурсию из цикла «История одной площади». Во время экскурсии участники узнают, как образовалась Плац-парадная площадь, какие события повлияли на ее переименование, услышат мифы и правду о воинских захоронениях. Продолжительность экскурсии составит 1,5 часа, участие бесплатное. Начало экскурсии в 19:00, сбор участников около зеленой скульптуры «Петух» (остановка общественного транспорта «Музыкальный театр»). 

В заключение дня на футбольном поле встретятся женские команды «Енисей» и «Чертаново» (6+). Место действия: Футбол-арена «Енисей». Начало в 19:30. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)