Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Пьяные ВДВшники протаранили джип с семьёй Россия и СНГ

03 августа, среда


Три бухих охломона на "опель вектра B" , нажравшись в парке Горького, решили поехать в область, попутно пролетев под красный перекрёстка вернадскогоуниверситетский по встречной полосе. И на полной скорости ударили в бок СсанЙонг Рекстон в котором ехала семья с маленьким ребёнком. Джип сделал уши.

Пьяные ВДВшники


Только благодаря счастливой случайности они отделались лёгкими травмами, машина под списание, весь удар ушёл в высокое днище и раму. ВДВшник бывший за рулём начал буянить, его пристегнули наручниками к столбу, двое его пассажиров, продолжали орать "Слава ВДВ!" на фоне перевёрнутой машины.

Гаицы ессна препятствовали съёмке, а десантники то лезли драться, то позировали для "интернетов". Как итог аарии, две машины под списание, бухого просто лишат прав... При этом надо понимать что будь там не высокий рамный джип, а любая легковушка, то и девочке и родителям её пришлось бы ой как не сладко. Вопрос тут один, Хуле гражданам страны надо бояться элитных войск и их ветеранов, который пиздят кого хотят и ездят как хотят в свой прекрасный праздник. На вопрос понимают ли они что они ребёнка чуть не угробили, ответ был прост - мы в Чечне и не через такое проходили, нам пофиг.

ВДВ vs Менты


Говорил с водителем джипа, оказалось он, пилот - вертолётчик вывозил в Чечне ВДВшников из окружения рискуя жизнью на Ми8. А тут в 5 минутах от дома они же чуть и не убили. В нормальной стране водителя хотя бы лишили званий, у нас лишат прав. Про честь мундира я молчу.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)