Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый Renault Clio В мире

01 мая, вторник

Главным событием для компании Renault в этом году станет премьера нового поколения хэтчбека Clio – модель покажут в конце сентября на автосалоне в Париже. Как будет выглядеть этот автомобиль, мы пока не знаем, но все идет к тому, что Renault опубликует официальные фотографии Clio IV в течение ближайшего месяца. По крайней мере, уже сегодня они представили первый тизер. 

По предварительной информации, новый Clio станет чуть крупнее нынешней модели, хотя увеличение габаритов составит всего 20 мм. При этом машина «похудеет» примерно на 100 кг, обзаведется большим числом современных электронных систем безопасности, получит систему стоп-старт на всех без исключения версиях. А еще Clio начнут оснащать большим сенсорным дисплеем с возможностью выхода в интернет, камерой заднего вида и прочими «наворотами» - в Renault хотят сделать так, чтобы именно Clio считался самым «крутым» автомобилем в классе «В» по европейской классификации.

Правда, у нас новый Renault навряд ли станет хитом продаж. Ведь Clio окажется довольно дорогой моделью, а покупатели автомобилей таких размеров, как правило, предпочитают экономить (например, сейчас Clio стоит в России от 656 000 руб. за версию с механической коробкой передач).  

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)