Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Пьяный с 7 пассажирами скрылся от ДПС на скорости 120 км/ч Красноярск

05 мая, суббота

В Красноярском крае пьяный 26-летний водитель убегал от патруля ДПС на скорости 120 км/ч. Как рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю, случай произошел в Железногорске около часа ночи, 4 мая.

Водитель на Toyota Ipsum нарушил правила и начал скрываться от полицейских. На скорости он неоднократно выезжал на встречную полосу дороги, а после выехал к садовым участкам, где был заблокирован патрульными автомобилями. Один из автомобилей водитель помял, пытаясь выехать.

Оказалось, что в иномарке, помимо водителя, находились еще 7 человек, в том числе двое малолетних детей. Сам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и уже неоднократно лишался водительских прав за езду в пьяном виде. В этот раз он отправился в поездку вместе с компанией знакомых в сопровождении супруги и ребенка. Машину одолжил у приятеля, который также был нетрезв и находился в салоне. 

Водителя арестовали на 5 суток по решению суда. Хозяин машины оштрафован на 2,5 тыс. руб. за передачу права управления лицу, не имеющему такого права.

Еще одного пьяного водителя, который пытался убежать от автоинспекторов, арестовали в Зеленогорске. 17-летний подросток за рулем «Жигулей» остановился только после предупредительных выстрелов в воздух.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)