Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Range Rover Evoque составит конкуренцию Audi RS Q3 В мире

09 мая, среда

Продажи английской марки Land Rover существенно выросли после выхода на рынок городского "паркетника" Range Rover Evoque, однако компания не намерена останавливаться на достигнутом и рассматривает идею выпуска новой версии кроссовера, которая позволит Land Rover расширить клиентскую базу.

Range Rover Evoque

Джерри МакГоверн, директор по дизайну Land Rover, намекнул, что в продуктовой линейке компании есть ниша для спортивной модификации кроссовера Range Rover Evoque, которая могла бы конкурировать с представленной на Пекинском автосалоне "заряженной" моделью Audi RS Q3.

"В настоящий момент мы изучаем вопрос строительства открытого варианта Evoque и выпуска автомобиля в формате "special edition". Например, мы могли бы разработать спортивную модификацию модели", - заявил Джерри МакГоверн в интервью AutoExpress.

Британские журналисты не исключают, что компания будет продавать спортивный Evoque как с бензиновой силовой установкой объемом 2.0 литра, так и 2.2-литровым дизелем. Первый агрегат, развивающий 240 л.с., недавно был форсирован инженерами Radical до 300 л.с., а мощность дизельного мотора можно поднять со 190 до 210 л.с.

Внешне новая версия Range Rover Evoque будет выделяться на фоне стоковой машины большими колесными дисками, новым боди-китом и заниженной на 10 мм посадкой. Мировая премьера модели состоится не ранее второй половины следующего года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)