Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

День рождения Гарри Поттера и экспресс-тест на ВИЧ: понедельник в Красноярске Красноярск

31 июля, понедельник

В 11:00 в детском кинотеатре Мечта начнут отмечать День рождения Гарри Поттера (0+). В этом году персонажу известного романа исполняется 37 лет. Организаторы приглашают поттерманов поучаствовать в тематическом квизе. Желающие участвовать должны собрать свою команду и зарегистрироваться в специальной форме по ссылке. Для тех, кто хочет заглянуть в будущее, будет работать площадка с гаданием от преподавателя прорицания, а на мастер-классе можно будет изготовить фигурки главных персонажей романа. 

В 11:00 красноярские педагоги и родители представят необычный проект благоустройства территории детского сада. Сотрудники и родители детского сада №47 реализовали проект «Наш цветущий дворик». Сад украсили десятки клумб, стол с подсветкой для рисования песком, тренажёр для изучения правил дорожного движения и другие объекты, созданные руками родителей воспитанников. Подробнее читайте на Newslab.ru.

Материалы по теме ВИЧ и СПИД: вопросы и ответы В чем их различие и почему их все боятся

В 13:00 состоится церемония открытия спецвагона с экспресс-тестированием на ВИЧ. Экспресс-тестирование будет проводиться в специально оборудованном помещении в здании железнодорожного вокзала. На вокзале установят стенды и указатели, также будут работать волонтеры. Пройти тестирование могут все желающие. Спецвагон пробудет в Красноярске до 1 августа. 

В Кировском районе состоится выездная проверка ремонта дворов, который проводится в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды». В 17:30 по адресу  ул. Щорса, 87 руководитель администрации Кировского района Андрей Шлома и депутаты Заксобрания встретятся с жителями и проверят, как идет ремонт в их дворах. Подробнее читайте на Newslab.ru. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)