Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Porsche 996 Turbo Cabriolet в золотом «мундире» выставлен на продажу в России Тюнинг авто

11 мая, пятница

Недавно в российском автомобильном элитном бутике «Konig Motor Club» был выставлен на реализацию золотой Порше Турбо, а точнее модель Porsche 996 Turbo Cabriolet образца 2005 года.

Насчет золота – это не метафора и не позолоченная фольга. Для обработки внешности этого уникального авто действительно было использовано примерно 20 кг сусального золота. Необычным тюнингом занимался художник Денис Симачев (Россия). Салон Porsche, правда, оставили просто кожаный.

Кроме того, в автомобиле была установлена спортивная выхлопная система Gemballa, более эффективные тормоза Brembo и новый комплект дисков колес от компании TechArt. На момент доработки «порш» уже проехал 58 тысяч км. Сейчас за машину просят 330 тысяч евро.

Напомним, что серийный Porsche 996 дебютировал на автосалоне во Франкфурте в 1997 году. Автомобиль был полностью спроектирован с чистого листа, и в последствие эта платформа легла в основу еще нескольких модификаций. Спорткар выпускался в кузовах купе и кабриолет. В 2001 году модель претерпела некоторый рестайлинг, однако в 2005 году на конвейере 996-й сменил его приемник — Porsche 997.


Архив

Подробно
   

Комментарии (0)