Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Флешмоб женственности и культовое кино: вторник в Красноярске Красноярск

01 августа, вторник История успеха безработного дизайнера

В 18:00 красноярцев приглашают на встречу клуба «Креативная мастерская» (14+). На встрече участники познакомятся с различными техниками создания арт-объектов и видами декоративно-прикладного творчества. Регистрация участников по телефону: 224-07-68. Место сбора: Центр продвижения молодёжных проектов «Вектор». 

В 18:10 в Парке им. 1 Мая начнется зарядка под открытым небом (0+). Принять участие может любой желающий вне зависимости от спортивной подготовки. На занятии с красноярцами будут работать профессиональные инструкторы.

В 19:00 на Театральной площади в четвертый раз пройдет Международный флешмоб Женственности (0+). Красноярки снова выйдут на главную площадь города в красивых платьях, с букетами в руках, чтобы напомнить всем о том, что с давних времён именно женщина являлась символом красоты, любви и доброты. Участниц флешмоба ждет фотосессия в цветочной фотозоне, подарки и призы от спонсоров, выступление этно-группы «Элохим» и масштабный хоровод. А в завершении флешмоба девушки подарят цветы прохожим женщинам. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)