Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Кино на английском и концерт духового оркестра: пятница в Красноярске Красноярск

04 августа, пятница

В 11:30 специалисты департамента городского хозяйства и представители общественности Красноярска примут участие в выездной проверке качества асфальта, который используют при ремонте дорог в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Проверка состоится по адресу: ул. Кубековская промзона, 9. Подробнее читайте на Newslab.ru. 

 В 18:00 красноярцев приглашают на встречу английского киноклуба Movie night (16+). Приходите слушать оригинальное произношение, запоминать правильные интонации и, главное, расширять свой словарный запас. Место проведения: Молодежная библиотека на Щорса.

В 18:30 на острове Татышев начнется концерт Красноярского духового оркестра, который порадует зрителей современными аранжировками и зажигательными ритмами (6+). Артисты исполнят музыку из фильмов, ставших классикой советского кино: «Джентльмены удачи», «12 стульев», «Ирония судьбы или, С легким паром!». В исполнении Красноярского духового оркестра также прозвучит джаз, рок-н-ролл и латиноамериканские композиции. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)